Meisterpunkte

Nach Namen

NameMeisterpunkte
Bierbaum Waltraud (T)3330
Biro Daniel (T)3397
Biro Oszkar (LM)73821
Braunecker Antal (LM)113443
Braunwarth Ingrid (H)21799
Böss Silvia (A)1754
Cramer Michael (SLM)165457
Diethardt Monika (K)8370
Dietrich Sissy (K)8396
Dreihsger Elfriede (H)28587
FEDER Ingrid (A)10
Ferlic Judith (SLM)224255
Flos Decebal (T)5153
Frisee Sarah (A)1277
Galle Helga (H)24530
Gangl Annelies (A)1208
Geyer Gerda (P)52877
Gidwani Dilip (T)5132
Glavanovitz Renate (T)3793
Graf Gerlinde (P)32586
HORNECK Andrea (A)26
Hagauer Johann (H)23483
Hakl Franziska (LM)63200
Hammer Mathias (SLM)166021
Holzer Herwig (H)19343
Holzer Sieglinde (P)31861
Horn Heide (K)11454
Horneck Heidi (P)37828
Hornischer Gerhard (JGM)331055
Hölzl Helma (LM)75014
KRAPPINGER Annemarie (A)24
Kadletz Veronika (P)31030
Keplinger Gudrun (P)35981
Keplinger Horst (K)12127
Kerbl Astrid (LM)149896
Kern Herbert (P)34176
Knoll Michael (SLM)273154
Knopp Inge (P)43150
Koller Christine (A)806
Komericki Charlotte (LM)60244
Kouff Peter (LM)147497
Kuschel Elfriede (P)30636
Küttner Ilse (K)14850
LEH Karl (A)406
Lang Monika (P)38755
Laserer Brigitte (H)19015
Leindl Rosita (LM)63754
Lipp Michaela (LM)68772
Lipp Peter (LM)73522
MARESCH Susanne (A)0
MARKOWITSCH Isabelle (A)28
Mandl Waltraud (K)7156
Maninger Monika (K)8408
Maurer-Fellbaum Ute (H)19308
Messiner Marlies (T)2846
Michaeli Inge (A)809
Michaeli Theodor (A)950
Mitterhammer Volker (P)30565
Müller Karl (P)41460
Nadler Edda (P)32432
Novy Peter (LM)97584
PISLARU Mihail (A)1571
PUNTIGAM Margareta (A)12
Pichler Klaus (A)298
Pichler Ernst (JGM)464438
Pichler-Keller Eva (SLM)233607
Plank Erich (LM)98178
Polaschegg Helmut (SLM)211056
Premitzer Brigitte (LM)146433
Prosser Irene (A)2376
Pummer Karl (LM)114831
Raaber Ingrid (H)17205
Rafael Erna (A)1168
Rauch Barbara (H)23240
Reinisch Lisbeth (T)6283
Riedl Matthias (A)210
Rinnerhofer Gerda (K)11940
SCHELL Lilli (A)805
SCHULTEN Hans (A)16
Schachinger Elfriede (T)4842
Schaffer Günter (K)13004
Schieferdecker Horst (A)1732
Schlemmer Sieglinde (K)12431
Schneeweiss Roswitha (H)26033
Schnider-Pilz Gabriele (A)2456
Schnürch Rosemarie (T)4481
Schranzer Erich (K)11877
Schranzer Heidi (H)17549
Schuen Monika (K)8829
Schuster Ingrid (P)49874
Seidnitzer Peter (LM)122774
Siegmund Renate (LM)145487
Sivak Dagmar (K)7888
Skatsche Maria (A)0
Sodl Eva (P)33292
Sommer-Rödl Franziska (A)373
Steiner Brigitte (P)56350
Steiner Peter (JGM)304203
Steiner Walter (P)36060
Stelzl Inge (P)31488
Strampfer Hans (T)5712
Traxler Rosemarie (K)10794
Treschmitzer Brigitte (P)55092
Turcsanyi Manuela (P)45503
Töpker Gudrun (T)6093
Url Otto (K)11216
Walch Ingeborg (P)36199
Weinberger Simon (SLM)261849
Wolfger Harald (P)40212
Wolfsgruber Gernot (K)7353
Wölfler Brigitte (A)385
Zebedin Johannes (H)22763

Nach Meisterpunkten

NameMeisterpunkte
Pichler Ernst (JGM)464438
Hornischer Gerhard (JGM)331055
Steiner Peter (JGM)304203
Knoll Michael (SLM)273154
Weinberger Simon (SLM)261849
Pichler-Keller Eva (SLM)233607
Ferlic Judith (SLM)224255
Polaschegg Helmut (SLM)211056
Hammer Mathias (SLM)166021
Cramer Michael (SLM)165457
Kerbl Astrid (LM)149896
Kouff Peter (LM)147497
Premitzer Brigitte (LM)146433
Siegmund Renate (LM)145487
Seidnitzer Peter (LM)122774
Pummer Karl (LM)114831
Braunecker Antal (LM)113443
Plank Erich (LM)98178
Novy Peter (LM)97584
Hölzl Helma (LM)75014
Biro Oszkar (LM)73821
Lipp Peter (LM)73522
Lipp Michaela (LM)68772
Leindl Rosita (LM)63754
Hakl Franziska (LM)63200
Komericki Charlotte (LM)60244
Steiner Brigitte (P)56350
Treschmitzer Brigitte (P)55092
Geyer Gerda (P)52877
Schuster Ingrid (P)49874
Turcsanyi Manuela (P)45503
Knopp Inge (P)43150
Müller Karl (P)41460
Wolfger Harald (P)40212
Lang Monika (P)38755
Horneck Heidi (P)37828
Walch Ingeborg (P)36199
Steiner Walter (P)36060
Keplinger Gudrun (P)35981
Kern Herbert (P)34176
Sodl Eva (P)33292
Graf Gerlinde (P)32586
Nadler Edda (P)32432
Holzer Sieglinde (P)31861
Stelzl Inge (P)31488
Kadletz Veronika (P)31030
Kuschel Elfriede (P)30636
Mitterhammer Volker (P)30565
Dreihsger Elfriede (H)28587
Schneeweiss Roswitha (H)26033
Galle Helga (H)24530
Hagauer Johann (H)23483
Rauch Barbara (H)23240
Zebedin Johannes (H)22763
Braunwarth Ingrid (H)21799
Holzer Herwig (H)19343
Maurer-Fellbaum Ute (H)19308
Laserer Brigitte (H)19015
Schranzer Heidi (H)17549
Raaber Ingrid (H)17205
Küttner Ilse (K)14850
Schaffer Günter (K)13004
Schlemmer Sieglinde (K)12431
Keplinger Horst (K)12127
Rinnerhofer Gerda (K)11940
Schranzer Erich (K)11877
Horn Heide (K)11454
Url Otto (K)11216
Traxler Rosemarie (K)10794
Schuen Monika (K)8829
Maninger Monika (K)8408
Dietrich Sissy (K)8396
Diethardt Monika (K)8370
Sivak Dagmar (K)7888
Wolfsgruber Gernot (K)7353
Mandl Waltraud (K)7156
Reinisch Lisbeth (T)6283
Töpker Gudrun (T)6093
Strampfer Hans (T)5712
Flos Decebal (T)5153
Gidwani Dilip (T)5132
Schachinger Elfriede (T)4842
Schnürch Rosemarie (T)4481
Glavanovitz Renate (T)3793
Biro Daniel (T)3397
Bierbaum Waltraud (T)3330
Messiner Marlies (T)2846
Schnider-Pilz Gabriele (A)2456
Prosser Irene (A)2376
Böss Silvia (A)1754
Schieferdecker Horst (A)1732
PISLARU Mihail (A)1571
Frisee Sarah (A)1277
Gangl Annelies (A)1208
Rafael Erna (A)1168
Michaeli Theodor (A)950
Michaeli Inge (A)809
Koller Christine (A)806
SCHELL Lilli (A)805
LEH Karl (A)406
Wölfler Brigitte (A)385
Sommer-Rödl Franziska (A)373
Pichler Klaus (A)298
Riedl Matthias (A)210
MARKOWITSCH Isabelle (A)28
HORNECK Andrea (A)26
KRAPPINGER Annemarie (A)24
SCHULTEN Hans (A)16
PUNTIGAM Margareta (A)12
FEDER Ingrid (A)10
Skatsche Maria (A)0
MARESCH Susanne (A)0

Nach Zuwachs

NameMeisterpunkte
Hornischer Gerhard (K)13228
Weinberger Simon (K)11542
Ferlic Judith (K)11504
Turcsanyi Manuela (K)8198
Polaschegg Helmut (K)7883
Knoll Michael (K)7821
Steiner Peter (K)7774
Kouff Peter (T)6637
Hammer Mathias (T)6607
Siegmund Renate (T)6266
Kerbl Astrid (T)4848
Lipp Peter (T)4006
Cramer Michael (T)4001
Premitzer Brigitte (T)3991
Lipp Michaela (T)3737
Seidnitzer Peter (T)3470
Pichler Ernst (T)3129
Pichler-Keller Eva (T)2821
Schuster Ingrid (T)2650
Hölzl Helma (T)2503
Lang Monika (A)2455
Dreihsger Elfriede (A)2302
Graf Gerlinde (A)2262
Rauch Barbara (A)2253
Komericki Charlotte (A)2213
Knopp Inge (A)2155
Mitterhammer Volker (A)2116
Müller Karl (A)2064
Keplinger Gudrun (A)2002
Wolfger Harald (A)1916
Treschmitzer Brigitte (A)1813
Kern Herbert (A)1797
Sodl Eva (A)1747
Maurer-Fellbaum Ute (A)1720
Horneck Heidi (A)1654
Geyer Gerda (A)1633
Nadler Edda (A)1571
Küttner Ilse (A)1464
Hakl Franziska (A)1434
Pummer Karl (A)1278
Stelzl Inge (A)954
Glavanovitz Renate (A)947
Steiner Brigitte (A)914
Schranzer Heidi (A)900
PISLARU Mihail (A)864
Schneeweiss Roswitha (A)852
Holzer Herwig (A)815
Biro Oszkar (A)723
Mandl Waltraud (A)723
Braunwarth Ingrid (A)709
Hagauer Johann (A)700
Zebedin Johannes (A)575
Messiner Marlies (A)528
Böss Silvia (A)524
Raaber Ingrid (A)481
Braunecker Antal (A)480
Steiner Walter (A)458
Schranzer Erich (A)450
Schlemmer Sieglinde (A)422
Galle Helga (A)414
LEH Karl (A)406
Schuen Monika (A)380
Kuschel Elfriede (A)369
Sivak Dagmar (A)335
Prosser Irene (A)333
Leindl Rosita (A)327
SCHELL Lilli (A)315
Schnider-Pilz Gabriele (A)302
Keplinger Horst (A)292
Michaeli Theodor (A)276
Michaeli Inge (A)264
Url Otto (A)202
Töpker Gudrun (A)186
Wolfsgruber Gernot (A)185
Flos Decebal (A)166
Dietrich Sissy (A)164
Plank Erich (A)152
Wölfler Brigitte (A)152
Gidwani Dilip (A)132
Rafael Erna (A)122
Frisee Sarah (A)100
Schachinger Elfriede (A)100
Schaffer Günter (A)98
Horn Heide (A)90
Kadletz Veronika (A)88
Diethardt Monika (A)84
Strampfer Hans (A)84
Traxler Rosemarie (A)68
Holzer Sieglinde (A)66
Schnürch Rosemarie (A)52
Novy Peter (A)45
Reinisch Lisbeth (A)42
Rinnerhofer Gerda (A)28
MARKOWITSCH Isabelle (A)28
HORNECK Andrea (A)26
KRAPPINGER Annemarie (A)24
SCHULTEN Hans (A)16
Koller Christine (A)12
PUNTIGAM Margareta (A)12
FEDER Ingrid (A)10
Schieferdecker Horst (A)0
Walch Ingeborg (A)0
Maninger Monika (A)0
Biro Daniel (A)0
Gangl Annelies (A)0
Laserer Brigitte (A)0
Bierbaum Waltraud (A)0
Pichler Klaus (A)0
Riedl Matthias (A)0
Sommer-Rödl Franziska (A)0
Skatsche Maria (A)0
MARESCH Susanne (A)0

Nach Kategorien und Zuwachs

Juniorgrandmaster

Name Meisterpunkte
Hornischer Gerhard (K)13228
Steiner Peter (K)7774
Pichler Ernst (T)3129

Seniorlifemaster

Name Meisterpunkte
Weinberger Simon (K)11542
Ferlic Judith (K)11504
Polaschegg Helmut (K)7883
Knoll Michael (K)7821
Hammer Mathias (T)6607
Cramer Michael (T)4001
Pichler-Keller Eva (T)2821

Lifemaster

Name Meisterpunkte
Kouff Peter (T)6637
Siegmund Renate (T)6266
Kerbl Astrid (T)4848
Lipp Peter (T)4006
Premitzer Brigitte (T)3991
Lipp Michaela (T)3737
Seidnitzer Peter (T)3470
Hölzl Helma (T)2503
Komericki Charlotte (A)2213
Hakl Franziska (A)1434
Pummer Karl (A)1278
Biro Oszkar (A)723
Braunecker Antal (A)480
Leindl Rosita (A)327
Plank Erich (A)152
Novy Peter (A)45

Seniormaster(Pik)

Name Meisterpunkte
Turcsanyi Manuela (K)8198
Schuster Ingrid (T)2650
Lang Monika (A)2455
Graf Gerlinde (A)2262
Knopp Inge (A)2155
Mitterhammer Volker (A)2116
Müller Karl (A)2064
Keplinger Gudrun (A)2002
Wolfger Harald (A)1916
Treschmitzer Brigitte (A)1813
Kern Herbert (A)1797
Sodl Eva (A)1747
Horneck Heidi (A)1654
Geyer Gerda (A)1633
Nadler Edda (A)1571
Stelzl Inge (A)954
Steiner Brigitte (A)914
Steiner Walter (A)458
Kuschel Elfriede (A)369
Kadletz Veronika (A)88
Holzer Sieglinde (A)66
Walch Ingeborg (A)0

Master(Herz)

Name Meisterpunkte
Dreihsger Elfriede (A)2302
Rauch Barbara (A)2253
Maurer-Fellbaum Ute (A)1720
Schranzer Heidi (A)900
Schneeweiss Roswitha (A)852
Holzer Herwig (A)815
Braunwarth Ingrid (A)709
Hagauer Johann (A)700
Zebedin Johannes (A)575
Raaber Ingrid (A)481
Galle Helga (A)414
Laserer Brigitte (A)0

Juniormaster(Karo)

Name Meisterpunkte
Küttner Ilse (A)1464
Mandl Waltraud (A)723
Schranzer Erich (A)450
Schlemmer Sieglinde (A)422
Schuen Monika (A)380
Sivak Dagmar (A)335
Keplinger Horst (A)292
Url Otto (A)202
Wolfsgruber Gernot (A)185
Dietrich Sissy (A)164
Schaffer Günter (A)98
Horn Heide (A)90
Diethardt Monika (A)84
Traxler Rosemarie (A)68
Rinnerhofer Gerda (A)28
Maninger Monika (A)0

Clubmaster(Treff)

Name Meisterpunkte
Glavanovitz Renate (A)947
Messiner Marlies (A)528
Töpker Gudrun (A)186
Flos Decebal (A)166
Gidwani Dilip (A)132
Schachinger Elfriede (A)100
Strampfer Hans (A)84
Schnürch Rosemarie (A)52
Reinisch Lisbeth (A)42
Biro Daniel (A)0
Bierbaum Waltraud (A)0

Anfänger

Name Meisterpunkte
PISLARU Mihail (A)864
Böss Silvia (A)524
LEH Karl (A)406
Prosser Irene (A)333
SCHELL Lilli (A)315
Schnider-Pilz Gabriele (A)302
Michaeli Theodor (A)276
Michaeli Inge (A)264
Wölfler Brigitte (A)152
Rafael Erna (A)122
Frisee Sarah (A)100
MARKOWITSCH Isabelle (A)28
HORNECK Andrea (A)26
KRAPPINGER Annemarie (A)24
SCHULTEN Hans (A)16
Koller Christine (A)12
PUNTIGAM Margareta (A)12
FEDER Ingrid (A)10
Schieferdecker Horst (A)0
Gangl Annelies (A)0
Pichler Klaus (A)0
Riedl Matthias (A)0
Sommer-Rödl Franziska (A)0
Skatsche Maria (A)0
MARESCH Susanne (A)0

Nach Kategorien und Meisterpunkten

Juniorgrandmaster

Name Meisterpunkte
Pichler Ernst (JGM)464438
Hornischer Gerhard (JGM)331055
Steiner Peter (JGM)304203

Seniorlifemaster

Name Meisterpunkte
Knoll Michael (SLM)273154
Weinberger Simon (SLM)261849
Pichler-Keller Eva (SLM)233607
Ferlic Judith (SLM)224255
Polaschegg Helmut (SLM)211056
Hammer Mathias (SLM)166021
Cramer Michael (SLM)165457

Lifemaster

Name Meisterpunkte
Kerbl Astrid (LM)149896
Kouff Peter (LM)147497
Premitzer Brigitte (LM)146433
Siegmund Renate (LM)145487
Seidnitzer Peter (LM)122774
Pummer Karl (LM)114831
Braunecker Antal (LM)113443
Plank Erich (LM)98178
Novy Peter (LM)97584
Hölzl Helma (LM)75014
Biro Oszkar (LM)73821
Lipp Peter (LM)73522
Lipp Michaela (LM)68772
Leindl Rosita (LM)63754
Hakl Franziska (LM)63200
Komericki Charlotte (LM)60244

Seniormaster(Pik)

Name Meisterpunkte
Steiner Brigitte (P)56350
Treschmitzer Brigitte (P)55092
Geyer Gerda (P)52877
Schuster Ingrid (P)49874
Turcsanyi Manuela (P)45503
Knopp Inge (P)43150
Müller Karl (P)41460
Wolfger Harald (P)40212
Lang Monika (P)38755
Horneck Heidi (P)37828
Walch Ingeborg (P)36199
Steiner Walter (P)36060
Keplinger Gudrun (P)35981
Kern Herbert (P)34176
Sodl Eva (P)33292
Graf Gerlinde (P)32586
Nadler Edda (P)32432
Holzer Sieglinde (P)31861
Stelzl Inge (P)31488
Kadletz Veronika (P)31030
Kuschel Elfriede (P)30636
Mitterhammer Volker (P)30565

Master(Herz)

Name Meisterpunkte
Dreihsger Elfriede (H)28587
Schneeweiss Roswitha (H)26033
Galle Helga (H)24530
Hagauer Johann (H)23483
Rauch Barbara (H)23240
Zebedin Johannes (H)22763
Braunwarth Ingrid (H)21799
Holzer Herwig (H)19343
Maurer-Fellbaum Ute (H)19308
Laserer Brigitte (H)19015
Schranzer Heidi (H)17549
Raaber Ingrid (H)17205

Juniormaster(Karo)

Name Meisterpunkte
Küttner Ilse (K)14850
Schaffer Günter (K)13004
Schlemmer Sieglinde (K)12431
Keplinger Horst (K)12127
Rinnerhofer Gerda (K)11940
Schranzer Erich (K)11877
Horn Heide (K)11454
Url Otto (K)11216
Traxler Rosemarie (K)10794
Schuen Monika (K)8829
Maninger Monika (K)8408
Dietrich Sissy (K)8396
Diethardt Monika (K)8370
Sivak Dagmar (K)7888
Wolfsgruber Gernot (K)7353
Mandl Waltraud (K)7156

Clubmaster(Treff)

Name Meisterpunkte
Reinisch Lisbeth (T)6283
Töpker Gudrun (T)6093
Strampfer Hans (T)5712
Flos Decebal (T)5153
Gidwani Dilip (T)5132
Schachinger Elfriede (T)4842
Schnürch Rosemarie (T)4481
Glavanovitz Renate (T)3793
Biro Daniel (T)3397
Bierbaum Waltraud (T)3330
Messiner Marlies (T)2846

Anfänger

Name Meisterpunkte
Schnider-Pilz Gabriele (A)2456
Prosser Irene (A)2376
Böss Silvia (A)1754
Schieferdecker Horst (A)1732
PISLARU Mihail (A)1571
Frisee Sarah (A)1277
Gangl Annelies (A)1208
Rafael Erna (A)1168
Michaeli Theodor (A)950
Michaeli Inge (A)809
Koller Christine (A)806
SCHELL Lilli (A)805
LEH Karl (A)406
Wölfler Brigitte (A)385
Sommer-Rödl Franziska (A)373
Pichler Klaus (A)298
Riedl Matthias (A)210
MARKOWITSCH Isabelle (A)28
HORNECK Andrea (A)26
KRAPPINGER Annemarie (A)24
SCHULTEN Hans (A)16
PUNTIGAM Margareta (A)12
FEDER Ingrid (A)10
Skatsche Maria (A)0
MARESCH Susanne (A)0